Крютченко Елизавета

Родителям

В этом разделе находится важная информация для родителей. Следите за обновлениями!

Приказ №1 от 18.01.2018г. "О закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями на 2018-2019 учебный год"

О приеме детей в первый класс ОУ

О приеме детей в первые классы общеобразовательных учреждений

Психологическая готовность ребенка к обучению

Психологическая готовность ребенка к обучению в школе

Памятки по профилактике вредных привычек среди детей и подростков

О приеме детей в первый класс ОУ

Правила приема обучающихся

Правила приема обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Селезнёвскую среднюю общеобразовательную школу Новосильского района

Алгоритм подачи заявления в школу МБОУ Селезнёвская СОШ на 2020-2021 год

Алгоритм действий родителей (законных представителей) для зачисления (постановки на учет) первоклассников в 2020-2021 учебном году в МБОУ Селезнёвская СОШ в связи с мероприятиями, проводимыми в районе по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID- 2019), предлагаем следующий алгоритм действий при подаче заявления: • путем личного визита в образовательное учреждение по адресу: Орловская область, Новосильский район, д. Селезнёво, ул. Шплазма 10 класс физикакольная, д.8 по предварительной записи по тел. 8(48673)2-42-12 График приема: понедельник, среда, пятница с 9-00 до 12-00 • дистанционно на электронную почту ОУ( scool-haus@mail.ru); Обращаем Ваше внимание! Документы подает только законный представитель ребенка! -с 01 февраля до 30 июня для детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за учреждением, -с 01 июля до 5 сентября для детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за организацией, при наличии свободных мест. Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ребенком возраста 6 лет 6 месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения 8 лет. Для зачисления ребенка в 1 класс в ОУ в более раннем или более позднем возрасте необходимо обратиться в Отдел общего образования, молодежной политики и спорта администрации Новосильского района по адресу г. Новосиль, ул. Карла Маркса, д. 16 по предварительной записи по тел. 2-11-56 каждый понедельник с 9.00 до 12.00. При личном обращении в ОУ или Отдел рекомендуем иметь средства индивидуальной защиты.