Круглый стол «Нам не нужна война»

прошел 1 декабря 2017 года

Мероприятия по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних за февраль 2017 года

Урок Мужества "Неравнодушные люди" 17.02.2017

Урок Мужества "Неравнодушные люди"

Урок Доброты

26 декабря прошел Всероссийский Урок доброты. Учащимся были показаны социальные ролики "Один в темноте", "Слово на ладони" и др.Были проведены практические занятия. Состоялось знакомство с Русским Жестовым Языком (РЖЯ), азбукой Брайля, письмом на ладони печатными буквами – дермографией, для слепоглухих, азбукой дактилологией. Урок закончился девизом: "БУДЕМ ДОБРЕЕ К ДРУГ ДРУГУ" Фотоотчет в разделе ФОТОГРАФИИ.

Открытый урок "Объединение России и Крыма"

Классный час «Эхо Афгана будет долгим укором звучать…»

Концерт посвященный 8 марта! Международный женский день!

23 февраля 2015

Часы общения "Афганистан"

Афганистан 30 лет спустя

Урок мужества "По долгу службы, по велению сердца (1 марта 2019)

Урок мужества "По долгу службы, по велению сердца" прошел 1 марта 2019 года. На уроке И.А. Васин рассказал детям об Афганской и Чеченской войне и ЧС на Чернобыле, и о людях, совершивших подвиг в мирное время.

памятка весеннее половодье

Действия населения при затоплении в ходе весеннего половодья.

Сообщи, где торгуют смертью!

12.03.2019
антинаркотическая акция

Информация для семей, родивших третьего и последующего

А также усыновивших и удочеривших