Всероссийская олимпиада школьников

Школьная олимпиада является первым этапом всероссийской олимпиады школьников. Участие в предметной олимпиаде – это итог работы педагогического коллектива с одаренными учащимися не только на уроках, но и во внеурочной деятельности (факультативах, кружках и т.д.). Учащиеся показывают знания, полученные вне рамок школьной программы.

Цель проведения олимпиады:

- выявление, развитие и поддержка одаренных детей в различных областях интеллектуальной и творческой деятельности;

- отбор одаренных обучающихся по отдельным предметам с целью участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников и организация индивидуальной работы с ними.

Задачи:

- привлечь обучающихся к олимпиадам с целью повышения интереса к предмету;

- мотивировать учеников для достижения более высокого результата.

Аналитическая справка по итогам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Протоколы проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Приемная кампания 2020

Поступление в ВУЗы и ЕГЭ в 2020 году