урок мужества

Здоровье

Согласно Закону РФ «Об образовании», где четко обозначена ответственность образовательного учреждения за жизнь и сохранность здоровья детей, здоровье учащихся и забота о нем - одна из главных задач школы. По данным медицинских обследований общее количество учащихся, имеющих проблемы со здоровьем, снизилось в сравнении с предыдущим учебным годом. Выросло количество учащихся, страдающих глазными заболеваниями, заболеваниями эндокринной системы.

Необходимо продолжить работу педагогов по укреплению здоровья детей, организации рационального режима дня учащихся, обеспечению питания учащихся, внедрению здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс, взаимодействию с родителями учащихся по воспитанию осознанной потребности у детей ведения здорового образа жизни.

Количество детей, отдохнувших в 2012-2013 учебном году в лагерях отдыха и санаториях - 2 человека, в пришкольном лагере дневного пребывания - 30 человек.

Обеспечение безопасности в осенне-зимний период

Информация по предупреждению суицида

Правила пожарной безопасности и поведения при пожаре

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Правила безопасного поведения на воде

Профилактическая страничка

антинаркотическое направление

Информация о коронавирусе

Информация о коронавирусе 22.03.2020
гигиена при гриппе, коронавирусе и других ОРВИ.